• Мультшкола25 работает при анимационной Студии25 с 2014 года.

• Студия25 производит авторские мультфильмы, рекламные и социальные ролики, иллюстрации и раскадровки.

• Все преподаватели школы заняты на производстве фильмов, а занятия школы проходят в помещении студии, поэтому ученики видят суть всех анимационных процессов.

Художественный руководитель

Соня Меламуд

• В 2012 году окончила ВГИК по специальности режиссура анимационного кино

• Режиссер и художник - постановщик 4 короткометражных анимационных фильмов, ряда рекламных и социальных роликов.

• Преподает анимацию детям и взрослым с 2010 года.

• Опыт работы с группами всех возрастов, девиантными подростками, детьми и взрослыми с особенностями развития.

• Мультшкола25 работает при анимационной Студии25 с 2014 года.

• В 2012 году окончила ВГИК по специальности режиссура анимационного кино

• Преподает анимацию детям и взрослым с 2010 года.

Художественный руководитель

Соня Меламуд

Make this yours. Add images, text and links, or connect data from your collection.

Heading 1

+7 (925) 860-44-62