Соня Меламуд

Художественный руководитель, Режиссер, Педагог

В 2012г. окончила ВГИК по специальности Режиссер анимационного кино.
Режиссер, художник-постановщик, руководитель «Студии 25».

Автор 4 короткометражных анимационных фильмов и нескольких рекламных роликов.

В 2014г. Основала детскую студию анимации «Мультшкола25», где работает руководителем и педагогом.

С 2010г. Участвовала в различных мастер-классах и курсах по анимации для детей дошкольного возраста, для школьников, для подростков, для взрослых, для детей с девиантным поведением и для людей с особенностями развития.

Мария Коган-Лернер

Администратор, Художник, Педагог

В 2002 г. окончила Лицей анимационной кинематографии №333.
2005-2007 – колледж ВГИК, мастерская Соколова.

В 2010-2012 работала в проекте «Мульттерапия» Национального детского фонда.
С 2011 г. по настоящий момент – волонтер в Центре лечебной педагогики.
Сотрудничала в качестве мультипликатора со студиями «Мастер-фильм», «Пчела», «Школа-студия «ШАР», «Абсолют-фильм», «ВГИК-Дебют», «Метроном Фильм», «Пилот», «Анимос».
В данный момент работает в качестве художника, ассистента режиссера и мультипликатора в «Студии 25 Ацтеков».

Евгения Жиркова

Режиссер, Аниматор, Педагог

В 2005 г. окончила Лицей анимационной кинематографии №333.
Учится на режиссёра телевидения и мультимедиа в Гуманитарном институте телевидения и радиовещания.
Сотрудничала в качестве мультипликатора со студиями «Анимос», «Шар», «Пилот», «ВГИК-Дебют», «Студия 25 Ацтеков». Сотрудничала в качестве режиссера, художника постановщика и мультипликатора со студией «Пчела».
Ведущий аниматор проекта «Мульттерапия».

Саша Филатова

Администратор, Художник, Педагог

Училась на иллюстратора в полиграфическом университете (2007-2013гг), на курсах художников-мультипликаторов в 2015 году, 11 лет учу детей рисовать, три из них - еще и анимировать, участвую в фабрике мультфильмов, в мульт-каникулах в Третьяковке, вела анимационные занятия на Лимуде и в Еврейском музее.

Елена Волкова

+7 (925) 860-44-62