Каждый может стать мультипликатором!

мастерская анимации

Мастерская создания анимационных фильмов в команде, для тех, кто еще не пошёл в 1-й класс.

Мы проходим через все стадии создания мультфильма. Начинаем с задумки, делаем расскадровку, готовим персонажей и вселенную в наиболее подходящем визуальном стиле, анимируем героев.

Преподаватели: Соня Меламуд и Мария Коган-Лернер
Расписание: четверг 16:00-18:00

суббота 12:00-14:00
Стоимость:

абонемент раз в неделю

(4 занятия в месяц) 6000р. в месяц

абонемент два раза в неделю

(8 занятий в месяц) 10000р. в месяц

Семейная скидка 10%: больше одного ребенка

мастерская авторского фильма

Мастерская режиссуры анимации для более опытных авторов, которые готовы к созданию своего собственного авторского мультфильма. В эту мастерскую можно записаться после прохождения любого курса или интенсива в нашей студии.
Преподаватели: Соня Меламуд и Мария Коган-Лернер
Группа: 4-7 человек
Расписание: четверг 18:15-20:15

суббота 14:15-16:15
Стоимость: абонемент раз в неделю

(4 занятия в месяц) 6000р. в месяц

абонемент два раза в неделю

(8 занятий в месяц) 10000р. в месяц

Семейная скидка 10%: больше одного ребенка

индивидуальные занятия

У вас появилась идея? Посетило вдохновение? Хочется творить? Приходите на индивидуальные занятия и мы поможем вам воплотить ваш проект в жизнь. Профессиональное оборудование, лицензионные программы и мастерство наших преподавателей к вашим услугам.

Возраст: от 0 до 150
Время: 2 часа

Стоимость: 2000р. с человека

ТЕМАТИЧЕСКИЕ

МАСТЕР-КЛАССЫ И ПРАЗДНИКИ НА СТУДИИ

Мастер-класс по анимации украсит любой праздник! Преподаватели Мультшколы25 приедут по любому адресу, настроят оборудования и проведут для вас мероприятие, на котором вы и ваши гости снимите мультфильм. Тема - любая! Вы можете придумать тему сами или мы напишем сюжет мастер-класса специально для вас. А может быть вам что-то понравилось из наших работ и вы хотите так же?

Возраст: от 0 до 150
Время: 3 часа

Стоимость: от 10000р.

наша команда

Соня Меламуд

Художественный руководитель, Режиссер, Педагог

В 2012г. окончила ВГИК по специальности Режиссер анимационного кино.
Режиссер, художник-постановщик, руководитель «Студии 25».

Автор 4 короткометражных анимационных фильмов и нескольких рекламных роликов.

В 2014г. Основала детскую студию анимации «Мультшкола25», где работает руководителем и педагогом.

С 2010г. Участвовала в различных мастер-классах и курсах по анимации для детей дошкольного возраста, для школьников, для подростков, для взрослых, для детей с девиантным поведением и для людей с особенностями развития.

+7 (925) 860-44-62

• Vkontakte Social Icon